姓名: 王运峰
信访部门: 人社局
主题: 90年代末未分配中专生
内容: 我是99年中专毕业生。19年11月份林口县政府网发一份关于我们中专生分配的公告,为什么到现在还没有信。在这非常时期我们也想为国家和林口县出一份力,为林口县人民服务。
回复部门: 人社局  
回复时间: 20200605092417 
回复内容: 王运峰您好,由于疫情原因,林口县九十年代非师范类毕业生就业帮扶考试延期进行,具体时间根据疫情形势决定。详情请关注林口县人民政府网—通知公告,相关咨询请致电0453-3526356。 
信件状态 已处理完